Прохор Шаляпин подарил маме три навороченных айфона

Известный певец и шоумен Прохор Шаляпин рассказал «Собеседнику», как одаривает своего самого близкого человека

Фото: Прохор Шаляпин // Анатолий Ломохов / Russian Look

Известный певец и шоумен Прохор Шаляпин рассказал «Собеседнику», как одаривает своего самого близкого человека.

Мама Прохора Шаляпина, 49-летняя Елена Ивановна Колесникова, живет в Волгограде и, по словам сына, в Москву переезжать не собирается:

— Для нее это слишком большой город, перегруженный, который ей не очень нравится, — рассказал Прохор Шаляпин «Собеседнику». — [Она] работает сестрой-хозяйкой в городской больнице. Ей эта работа очень нравится, и я горжусь тем, что мама служит в здравоохранении. Она ходит туда, больше даже чтобы пообщаться, помочь страждущим, потому что, к сожалению, много брошенных стариков — пожилой человек лежит в больнице и никому не нужен.

[:wsame:]

С мамой молодой певец видится довольно часто, так как ее приглашают почти во все телепрограммы с его участием.

— У мамы три навороченных айфона и два ноутбука, — как-то заметил Прохор — и решился поделиться этой неоднозначной подробностью с «Собеседником». Видимо, его совсем не смущает тот факт, что для среднестатистического жителя России, тем более даже не столицы, это как-то многовато.

— Она очень продвинутая для Волгограда, для рабочего района, откуда она родом. Она там единственная, у кого из ее ровесниц есть айфон, — продолжает Шаляпин. Причем целых три, добавим мы.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика