Дмитрий Нагиев стал модельером

Дмитрий Нагиев на Неделе моды в Москве поработал дизайнером, создав вместе с Ильей Шияном креативные футболки с принтами

Фото: На показе SHIYAN Дмитрий Нагиев сам вышел на подиум, вызвав овации у своих поклонников // автора

Дмитрий Нагиев на Неделе моды в Москве поработал дизайнером, создав вместе с Ильей Шияном креативные футболки с принтами.

[:rsame:]

Не так давно актер и шоумен Дмитрий Нагиев отметил свой 48-й день рождения. А еще приобщился к индустрии моды, поработав вместе с Ильей Шияном над мужской одеждой коллекции осень-зима – 2015/2016 бренда SHIYAN. Актер создал креативные футболки с принтами в виде надписей.

Показ коллекции прошел в рамках Недели моды в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва».

Илья Шиян не мог не поделиться с корреспондентами «Собеседника» тем, какие тренды будут в наступающем холодном сезоне:

[:image:]

– Одним из главных атрибутов мужского гардероба станет куртка-бомбер, поэтому в новой коллекции я создал ее в разных цветах и материалах. Тренд этого сезона – кожа кенгуру и короткошерстный мех ковалины, из которого созданы изделия в актуальном стиле милитари, – говорит Шиян.

Стиль оксюморон – комбинация редчайших видов кожи в одном изделии и нестандартные решения – давно стал визитной карточкой дизайнера. Кстати, о нестандартных решениях. Футболки Нагиева и Шияна на подиуме представили молодые актеры сериала «Физрук» – Даниил Вахрушев, Андрей Крыжкий, Оксана Сидоренко и Владимир Сычев.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика