Сын Шахназарова: Играю полного идиота – это мне ближе!

Актер Ваня Шахназаров, сын знаменитого режиссера, на премьере фильма «Неуловимые» сознался, что далек от образа мачо

Фото:

Актер Ваня Шахназаров, сын знаменитого режиссера, на премьере фильма «Неуловимые» сознался, что далек от образа мачо.

[:rsame:]

В столице состоялась премьера фильма «Неуловимые». История простая: злобный олигарх сбил девушку Настю, ее подруга Кира (Александра Бортич) решает мстить, ей помогают трое влюбленных в нее парней – красавчик (Иван Шахназаров), компьютерный гений (Анвар Халилулаев) и простоватый качок (Илья Маланин).

20-летней, но уже очень востребованной в кино Александре Бортич даже некогда пойти получить специальное образование, так как съемки идут нон-стопом. Только «Неуловимых» планируется четыре отдельных фильма.

Именно на этом проекте Саша Бортич встретила свою любовь – Илью Маланина. Недавно они отметили год отношений. На премьере девушка представила его как своего мужа.

[:image:]

20-летний Анвар Халилулаев, сыгравший компьютерного гения Женю, тоже серьезно влюблен – в Кристину Каширину, студентку Щепкинского театрального училища, младшую родную сестру актрисы Анжелики Кашириной. Несмотря на разницу в девять лет, сестры очень похожи. Но есть вероятность, что младшая сестренка выйдет замуж раньше.

– Наш сын снялся в роли компьютерного гения, хотя по натуре он чистый гуманитарий, играет на скрипке, пишет стихи, – говорит мама Анвара Галина.

[:rsame:]

Роль юного пикапера, ловеласа Артема досталась Ивану Шахназарову – сыну знаменитого режиссера, руководителя «Мосфильма» Карена Шахназарова. Иван окончил режиссерский факультет ВГИКа, сейчас снимает свой первый полный метр «Рок», а в «Неуловимых» – его первая главная роль в кино.

– Мне было очень сложно играть сцены, где нужно очаровывать девушек, я по натуре стеснительный, зажатый, для меня сложно просто так подойти к девушке, заговорить, познакомиться, – признается Иван.

[:image:]

Иван пришел на премьеру с родителями. На вопрос о девушке отвечал, что пока все его сердце занимает мама (телеведущая канала «ТВ Центр» Дарья Майорова. – Авт.).

Сейчас Иван снимается в новом фильме Федора Бондарчука «Вечный холод» – про хоккей.

– Играю хоккеиста, полного идиота. Эта роль мне ближе, – улыбается Иван.

После «Легенды №17» фильмы про хоккеистов вошли в моду. Скоро на «Первом» покажут ленту «Слава» о Вячеславе Фетисове.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика