22.03.2015

Жанне Рождественской не нравятся песни на "Главной сцене"

Певица Жанна Рождественская, звезда «Главной сцены», дала советы начинающим певцам и призналась в симпатии к Афанасьеву

Фото: Жанна Рождественская: Мне не нравятся те песни, которые исполняют артисты на проекте // Григорий Горячев / Russian Look

Певица Жанна Рождественская, звезда «Главной сцены», дала советы начинающим певцам и призналась в симпатии к Афанасьеву.

[:rsame:]

В «Главной сцене» Рождественская входит в состав жюри. Она не боится выражать свое мнение и активно его отстаивает. В интервью «Собеседнику» Жанна Германовна призналась: репертуар, с которым участники выступают на проекте, ее не устраивает.

– Мне не нравятся те песни, которые исполняют артисты, – призналась Рождественская. – Они поют не то, что им подходит. Может, продюсеры дают им не те песни. Не знаю. Я вижу, что для некоторых участников есть специальные привилегии, меня это не устраивает как профессионала. Но мы сейчас решения не принимаем, все решают продюсеры. Нам остается держать кулаки, за кого болеем.

[:image:]

– Как вам вообще работалось на проекте?

– Было очень интересно, компания отличная. Особенно мне понравился Уолтер Афанасьев. Он замечательный человек, великолепный, интеллигентный, воспитанный. Кое-чего он не понимает, конечно. У них же в Америке совершенно другая система. Он мне как-то сказал, что в России поют намного лучше, чем в США. Уолтер ищет звезду, которую хотел бы продюсировать. Может, что из этого и выйдет. У меня есть надежда.

[:rsame:]

– Как вы думаете, на проекте будет рожден артист, который достоин «Главной сцены»?

– Продюсеры ищут то, что им надо, что хотели бы услышать они. Я считаю, что артист – это личность! Он выходит на сцену тогда, когда ему есть что сказать зрителю.

В артисте все должно быть в комплексе – репертуар, то, как он вышел, то, как относится к своей работе, как выглядит. Раньше мы не могли выйти на сцену в кроссовках. Я так приучена, а сейчас это в порядке вещей.

Считаю: если хочешь посвятить свою жизнь сцене, ты должен отнестись к этому трепетно. Когда я смотрю на людей, не подготовленных к сцене, меня это бесит.

Сергей Фролов

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика