Пригожин: Полина Гагарина напомнит Европе про наших женщин

Муж певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин считает участницу Евровидения-2015 Полину Гагарину абсолютным профессионалом

Фото: Полина Гагарина // Russian Look

Муж певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин считает участницу Евровидения-2015 Полину Гагарину абсолютным профессионалом.

[:rsame:]

Известный правдоруб Иосиф Пригожин поддержал мнение абсолютного большинства своих коллег в отношении певицы Полины Гагариной. Он считает, что Полина поедет на Евровидение заслуженно.

– Полина Гагарина абсолютный профессионал, – сказал Пригожин. – Это является для меня критерием – я не люблю дилетантов. И она красива, это тоже немаловажно. Пора напомнить всему миру, что самые красивые женщины – на территории бывшего СССР: Россия – Украина – Белоруссия.

Самое страшное, как считает Иосиф, произойдет, если в конкурс вмешается политика и Гагариной поставят низшие баллы.

[:image:]

– Яркая молодая Полина к политике не имеет никакого отношения, – констатировал продюсер.

И все же как минимум косые взгляды певице обеспечены – в Европе к России и россиянам сейчас относятся настороженно, если не сказать хуже.

К словам Пригожина остается лишь добавить (об этом уже публично заявил продюсер исполнительницы Константин Меладзе), что Полина Гагарина представит песню о мире, а перед зрителями предстанет в романтическом образе.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика