Волочкова полетит в Крым несмотря на провокации

Балерина Анастасия Волочкова все-таки выступит в Крыму — cразу в трех городах — с благотворительными концертами

Фото: Анастасия Волочкова // Russian Look

Балерина Анастасия Волочкова все-таки выступит в Крыму — cразу в трех городах — с благотворительными концертами.

[:rsame:]

23, 24 и 25 марта в рамках ежегодного фестиваля искусств «Крымская весна — 2015» Анастасия Волочкова проведет открытые мастер-классы, репетиции и творческие встречи с детьми и жителями Крыма в Симферополе, Ялте и Севастополе.

— Выступить в Крыму Настя мечтает уже несколько месяцев, — рассказали «Собеседнику» приближенные к артистке. — Как вы помните, в конце ноябре прошлого года у нее должны были состояться благотворительные концерты на полуострове. Концерты не состоялись по причине провокаций украинских СМИ и недоброжелателей.

Нынешняя благотворительная идея Анастасии поддержана. Балерина заявляет, что своим поступком она выразит солидарность с крымчанами.

Анастасия уже привлекла для участия в своих концертах талантливые детские и юношеские танцевальные коллективы Крыма, а билеты на выступления балерины распространяются бесплатно. На выступления Волочковой приглашены учителя, врачи, воспитатели детских учреждений региона — все те, кто посвятил себя воспитанию и развитию подрастающего поколения.

Артистка уверена, что ее опыт и знания помогут в творческом становления юных крымчан, а благодаря её проекту «Симфония добра» юное поколение будет иметь возможность соприкоснуться с миром искусства, который объединяет всех нас и делает мир добрее:

— Я предпочитаю не на словах, а поступками выражать свою гражданскую и человеческую позицию, — говорит Волочкова.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика