07.03.2015

Елена Воробей отлупила грабителя

На отдыхе в Испании звезда «Аншлага», пародистка Елена Воробей, чуть не стала жертвой грабителей

Фото: Елена Воробей // Anatoly Lomohov / Russian Look

На отдыхе в Испании звезда «Аншлага», пародистка Елена Воробей, чуть не стала жертвой грабителей.

[:rsame:]

Елена Воробей недавно получила права на вождение автомобиля, но все не решалась сесть за руль в Москве. И вот, будучи на отдыхе в Испании, пародистка взяла машину напрокат, чтобы покататься по стране. На обратном пути, возвращаясь в Барселону, артистка попала в неприятную ситуацию.

Воробей поняла, что заблудилась на незнакомой трассе, и решила обратиться за советом к ехавшему рядом мотоциклисту, когда тот поравнялся с ней на светофоре.

Елена и предположить не могла, что мужчина уже вынашивал хитрый план. Несколькими минутами ранее он подъехал к автомобилю Елены и ножом разрезал покрышку. И когда Воробей обратилась к нему сама с просьбой показать дорогу, тот учтиво указал на проблему с колесом и даже предложил помочь: мол, он знает, где поблизости шиномонтаж.

[:image:]

Доверчивая Елена последовала за ним и вскоре… оказалась в глухом месте. Грабитель выманил Воробей из машины, и тут появился его сообщник, попытался влезть в авто через пассажирскую дверь, чтобы вытащить сумку с деньгами.

– Я почувствовала, что стала участницей постановки, поэтому, выходя из машины, взяла с собой вещи, – рассказывает пародистка «Собеседнику» – А поняв, что произошло, долбанула мошенника сумкой по голове и, быстро сев обратно в машину, вдавила педаль газа в пол.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика