Рэпер Джиган боится за детей

Хип-хоп исполнитель Джиган, выходец из команды Black Star, рассказал о работе и о личном – о своей жене и детях

Фото: Джиган // кадр из клипа

Хип-хоп исполнитель Джиган, выходец из команды Black Star, рассказал о работе и о личном – о своей жене и детях.

[:rsame:]

Популярный певец Джиган не успел вернуться с отдыха в Майами, как тут же окунулся в работу. Певец снял провокационное видео на трек «Время похудеть», где вместо привычных стройных красоток рядом с ним вьются забавные толстушки, сам же Джиган также предстал ожиревшим.

«Собеседник» побывал на съемках и задал музыканту несколько вопросов.

– «Время похудеть» – это песня с юмором, говорящая о том, что мы – я и вся команда Black Star – за здоровый образ жизни! – рассказал Джиган о своем новом видео. – За здоровое питание, за спорт и положительный настрой. При этом мы никого ни к чему не принуждаем. Да и не страшно, если иногда ты позволяешь себе вкусно покушать и выпить бокал-другой вина.

– Не боитесь, что ваши пухленькие поклонницы отвернутся от вас?

– С чего вдруг? Ведь в моем клипе снялись очаровательные толстушки, которые прекрасно владеют своим телом, а это главное, чтобы человек чувствовал себя гармонично. Если девушка полненькая, но при этом она занимается танцами, сумо, просто умеет красиво двигаться – прекрасно! Движение – это жизнь!

[:image:]

– Какая ваша любимая часть женского тела?

– Наверное, это все-таки попа. Люблю, когда девушки ее прокачивают. Да, упругие попы меня возбуждают! (Улыбается.)

– Как вы любите отдыхать?

– Я люблю сочетать активный и пассивный отдых. Мне ближе солнце и море. Я не люблю лыжи и прочее. Серфинг, бег по пляжу, плавание – вот это по мне. Обычно на отдыхе занимаюсь вместе с женой.

– Скоро 8 марта. Определились, как будете удивлять жену?

– Для того чтобы показать свою любовь, необязательно совершать нечто удивительное, какие-то экстремальные поступки. Подвиги важны скорее в спасении жизни, а не в демонстрации своей неотразимости.

– Расскажите, как выглядит дом вашей мечты?

– Это дом, в котором есть все, что мне необходимо для жизни. Комфортабельное жилье, где можно заниматься любимым видом спорта, где всегда есть место для творчества и уединения, где много света и тепла, где слышен детский смех.

[:image:]

– Вы бы хотели, чтобы дочки – Ариэла и Лея – пошли в шоубизнес?

– Если они этого захотят, буду только рад! Почему нет?

– Когда вы последний раз плакали?

– Не помню. Но плакал точно от счастья. Что-то связанное с семьей, нежное.

– Чего вы боитесь?

– Страх – это нормальное явление. Каждый уважающий себя мужчина боится за свою семью и детей. И в такое время, в котором мы сейчас живем, всегда важны сила, здоровье, способность широко смотреть на мир и события и принимать правильные решения.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика