Едва родив, Шакира готовится к новой беременности

Шакира родила второго ребенка, но не планирует на этом останавливаться, а хочет как можно больше детей от Жерара Пике

Фото: Шакира с сыном и мужем Жераром Пике // Global Look Press

Шакира родила второго ребенка, но не планирует на этом останавливаться, а хочет как можно больше детей от Жерара Пике.

[:rsame:]

Всего две недели назад Шакира родила второго сына, названного родителями Сашей, а певица уже рассуждает о том, что слишком долго хотела большую семью, чтобы теперь медлить. И если все пойдет по плану, максимум через полтора года самая известная в мире колумбийка намерена подарить пацанам еще одного братика или сестренку.

По словам Шакиры, второго сына она родила почти ровно через два года после первого, но отныне собирается ускорить темп, ведь ей следует поторопиться – все-таки 2 февраля отпраздновала 38-летие, а в планах – еще как минимум двое.

Певица считает, что слишком долго была занята карьерой и почти не уделяла внимания личной жизни и тем более семье, но с тех пор, как пять лет назад встретила защитника «Барселоны» Жерара Пике, все поменялось. Испанский футболист, как и его подруга (они до сих пор так и не стали мужем и женой), уже успел заработать столько, что хватит и на десятерых, так что приоритеты у пары одинаковые: Шакира должна родить столько, сколько успеет, причем чем больше, тем лучше.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика