Леди Гага напилась на эротическом девичнике

Эпатажная певица Леди Гага устроила эротический девичник и перебрала до такой степени, что ничего не помнит

Фото:

Эпатажная певица Леди Гага устроила эротический девичник и перебрала до такой степени, что ничего не помнит.

[:rsame:]

Леди Гага, все выходные пробухавшая с подругой на девичнике, рассказала, как девушки пытались вылечить ее от жесточайшего похмелья.

Певица призналась, что не помнила большую часть первой ночи, так что собирала отдельные обломки общей картины по фотографиям в своем мобильнике. Многочисленные стриптизеры и случайный секс не в счет – это было частью такой же обязательной программы, как и появлявшиеся буквально повсюду фаллосы. Их надували, ими затыкали недопитые бутылки с шампанским, даже свечки и десерты были в виде мужских органов.

[:image:]

Знаменитость ужаснуло даже не то, что она проснулась в обнимку с надувным мужиком, чье эрегированное надувное достоинство намекало на некую мимолетную связь, в связи с чем Гага даже рассказала, будто предохранялась.

А то, что, оказывается, к пяти утра дошла до такой кондиции, что поедала торт огромными кусками, хотя на днях только села на строжайшую диету, ради чего наняла специального человека, который отвечает за ее питание, и сразу двух тренеров – по общефизической подготовке и специалиста по йоге. Отчасти поэтому Гага откликнулась на предложение сразу после завтрака полечить похмелье на занятиях стрип-танцами, хотя и призналась, что придумать что-то глупее, кажется, было попросту невозможно.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика