Над готовящейся к беременности Леди Гагой издевается жених

Самая эпатажная звезда современности Леди Гага впервые за многие месяцы вздохнула свободно: на неделе она стала мамой, а в этот понедельник, 24 ноября, закончила затяжной мировой тур

Фото: Леди Гага // Global Look Press

Самая эпатажная звезда современности Леди Гага впервые за многие месяцы вздохнула свободно: на неделе она стала мамой, а в этот понедельник, 24 ноября, закончила затяжной мировой тур.

[:same:]

Подарить жениху ребенка 28-летняя певица пока не успела, зато наколола себе очередную татушку – узорчики да цветочки с надписью «Мать монстр», ради чего даже гладко выбрила левую подмышку, в районе которой и появилась вся эта красота.

Следующая татуха, как говорят, будет посвящена свадьбе Гаги, ведь Тейлор Кинни взял с нее слово, что подготовкой к торжествам девушка займется сразу же, как только закончит турне. И теперь, когда оно позади, Стефани, как зовут нашу героиню знакомые, ничего не остается, как выполнить обещание.

Близкие к ней люди болтают, что звезда сериала «Дневники вампира» также выбил из подруги слово, что одновременно с подготовкой к свадьбе она начнет работать и над появлением потомства. Правда, пока все ограничивается шуточками Кинни о том, что обычно девушки сперва беременеют, а уже потом начинают хвастаться своим животом, у Гаги же все случилось наоборот.

[:rsame:]

 

Забавно, но певица не обижается на своего парня, ведь вес у нее скачет постоянно, обычно под занавес промотуров увеличиваясь, а к началу следующего снижаясь. При этом барышня старается не стесняться и не брезгует лишний раз показаться полуголой, какими бы широкими бедра в тот момент у нее ни были.

Окружение Гаги надеется, что дата ее венчания будет объявлена довольно скоро. Загвоздка только в одном: невеста пока не решила, в чем идти к алтарю.

Чтобы переплюнуть всех, включая Анджелину Джоли, вышедшую замуж за Питта в платье с принтами рисунков своих детей, Гаге придется проявить чудеса изобретательности. И, вспоминая выход в облачении из свежего мяса, сшить нарядное платье, скажем, из бледных поганок или прокладок с крылышками.

 

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика