Александр Олешко хочет усыновить ребенка

На концерте «Спасибо маме», приуроченном к Дню матери (30 ноября), артисты благодарили своих родителей и вспоминали детство. Наташа Королева спела со своей мамой на сцене дуэтом, после чего осыпала родительницу комплиментами

Фото: Александр Олешко // Ольга Лоскутова

На концерте «Спасибо маме», приуроченном к Дню матери (30 ноября), артисты благодарили своих родителей и вспоминали детство. Наташа Королева спела со своей мамой на сцене дуэтом, после чего осыпала родительницу комплиментами.

– Мамочка, здоровья тебе, живи долго и счастливо! – Певица также добавила, что ее бабушке сейчас 92, а прабабушке было 102 года, когда та умерла.

[:same:]

Лариса Долина делилась, что ее стращали в детстве интернатом.

– «Вот будешь плохо себя вести – в интернат сдам!» – говорила мне мама, а я жутко боялась этого», – вспоминала народная артистка. Впрочем, зла на родного человека Лариса Александровна не держит. Мамы певицы давно нет на свете, и Долина признается, что очень по ней скучает.

Телеведущий Александр Олешко размышлял о том, что, если бы не поддержка родительницы, он вряд ли бы стал артистом.

– Все посмеивались над моим желанием стать актером. А когда мама поняла, что я не шучу, сказала: «Что ж, сынок, будешь ты знаменитым, будет на тебя смотреть вся страна. Но помни, что самый верный твой поклонник – это я».

Артист признался нам, что мечтает о семье и большом доме. Притом телеведущий не отрицает возможности усыновления.

– Дать новую жизнь ребенку – это счастье. Я положительно отношусь к вопросу об усыновлении, – поделился Олешко.

 

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика