Считать деньги Филиппу Киркорову мешает старая примета

На вручении второй музыкальной премии от канала Musicbox знаменитости были на расстоянии вытянутой руки. Тон церемонии задал Филипп Киркоров. Фил в этот день был в отличном настроении. Получив статуэтку, довольный певец признался, что количество своих наград даже не прикидывал. Оказалось, из-за суеверия

Фото: Филипп Киркоров // Мила Стриж

На вручении второй музыкальной премии от канала Musicbox знаменитости были на расстоянии вытянутой руки. Тон церемонии задал Филипп Киркоров. Фил в этот день был в отличном настроении.

[:same:]

Получив статуэтку, довольный певец признался, что количество своих наград даже не прикидывал. Оказалось, из-за суеверия.

– Это плохая примета: подсчитывать награды, – пояснил Киркоров нашему корреспонденту. – Как и деньги c количеством концертов: подсчитаешь и последний раз посчитаешь – это такая артистическая примета.

Филиппа в этот вечер просили побыть в роли Нострадамуса и предсказать, кто победит в той или иной номинации. Поп-королю эта задача оказалась не под силу.

– О боже мой! – воскликнул он, когда ему перечислили претенденток на звание «Лучшая исполнительница». – И Полину Гагарину я очень люблю, и к Нюше с трепетом отношусь. Не хочу никого обидеть: обе певицы мои фаворитки!

 

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика