23.10.2014

Певица Глюкоза встряхнулась после ЧП

Махнувшая на выходные в Турцию Наташа Чистякова-Ионова устроила грандиозный потоп в номере, когда как-то особенно зажигательно принимала обычный душ. Осмотрев дело рук своих, Глюкоза констатировала, что в этом ей нет равных

Фото:

Махнувшая на выходные в Турцию Наташа Чистякова-Ионова устроила грандиозный потоп в номере, когда как-то особенно зажигательно принимала обычный душ. Осмотрев дело рук своих, Глюкоза констатировала, что в этом ей нет равных.

– Заметила это только тогда, когда вышла из душа, – рассказала певица, дожидаясь разъяренных соседей.

К счастью 28-летней блондинки, распевавшей на чужбине про самую красивую попу, соседи оказались не кровожадными, так что после наводнения ей удалось не только выжить, но и ринуться навстречу новым авантюрам – она в прямом смысле слова полезла на стену. Зачем, ведь девушка до дрожи боится высоты? Оказалось, Глюкоза клин клином вышибает.

– Боязнь высоты, наверное, один из самых больших моих страхов, – призналась Наташа, – но мне все время приходится с ним бороться, я даже специально устраиваю себе встряски. Прыгаю с парашютом, летаю на самолетах и вертолетах, участвую в игре «Форт Боярд».

Петрова Ксения

 



Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика