Анастасия Волочкова за интимное оскорбление "пися бабочкой" подает в суд на Бледанс

Скандал между Эвелиной Бледанс и Настей Волочковой с каждым днем набирает обороты. Во время программы «Человек-невидимка», которую ведет Эвелина, она назвала Настю «пися-бабочкой»

Фото:

Скандал между Эвелиной Бледанс и Настей Волочковой с каждым днем набирает обороты. Во время программы «Человек-невидимка», которую ведет Эвелина, она назвала Настю «пися-бабочкой». В светской тусовке ходят упорные слухи, что прощать Бледанс Волочкова не собирается. Более того, скандальная балерина готовится подать на Эвелину в суд. Поговаривают, что адвокаты Волочковой уже всерьез занимаются этим вопросом.

— Мне уже несколько человек сказали, что Настя хочет подать на меня в суд, — рассказала нам Эвелина. — Когда услышала об этом, была обескуражена. Даже написала об этом мужу. На что он ответил, чтобы я не переживала. «Я стану твоим адвокатом. Линия защиты: действительно доказать, что она пися бабочкой», — написал мне Саша.

Поклонники предлагают Эвелине взять с собой в суд двух специалистов: сексолога, который растолкует обоснованность первого слова, и энтомолога, который занимается вопросами бабочек. Фанаты уже оставляют координаты специалистов в социальных сетях Эвелины.

Сама Настя грядущий суд с Бледанс никак не комментирует. Между тем в светской тусовке до сих пор не пришли к единому мнению, кто такая «пися-бабочка».

— Это когда ноги вразлет, ветреная челка, сиська набок, ты — моя девчонка, — считает Иосиф Пригожин, который с Волочковой конфликтует уже несколько месяцев.

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика