Наташа Королева прокомментировала телевизионный сюжет о разводе с мужем

Певицу Наташу Королеву «развели» с ее мужем Сергеем Глушко (Тарзаном). Помимо курсирующих слухов в светской тусовке, масла в огонь подлили телевизионщики канала НТВ, выпустив сюжет о том, что пара находится на грани разрыва

Фото:

Певицу Наташу Королеву в очередной раз «развели» с ее мужем Сергеем Глушко (Тарзаном). Помимо курсирующих слухов в светской тусовке, масла в огонь подлили телевизионщики канала НТВ, выпустив сюжет о том, что звездная пара находится на грани разрыва. Правду о своей личной жизни Королева рассказала корреспонденту «Собеседника».

– Я видела этот сюжет о нашем разводе: он ужасный. Бред полный, – решительно заявила Наташа. – Конечно, мы не разводимся, о чем вы говорите? Могу всех успокоить: у нас все отлично!

Наташа Королева не скрывает: к домыслам о разводе с собственным мужем она уже привыкла. И добавляет: «не дождетесь».

– Если верить слухам, то я развожусь уже на протяжении тринадцати лет, которые мы живем вместе с Сережей, из них одиннадцать – в официальном браке, – вздыхает певица. – Все эти сюжеты сфабрикованы: подходят, представляются разными каналами и спрашивают совсем о другом. А потом монтируют мои слова так, как хотят.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика