Кэти Топурия открывает собственный бизнес

Солистку группы «А-Студио» Кети Топурия многие считают иконой стиля. И неспроста, ведь многие свои костюмы она делает сама. Как призналась певица нашему изданию, в ближайшее время ее увлечение выйдет на новый уровень

Фото: Дмитрий Голубович / Russian Look

Солистку группы «А-Студио» Кети Топурия многие считают иконой стиля. И неспроста, ведь многие свои костюмы она делает сама. Как призналась певица нашему изданию, в ближайшее время ее увлечение выйдет на новый уровень:

– У меня есть идея создать свою линию одежды, и я думаю, что скоро воплощу ее в жизнь, у меня уже есть несколько задумок. Дело в том, что, когда сама сделала несколько костюмов, ко мне стали подходить люди, они внимательно рассматривали мои наряды и говорили: «Кети, мы тоже такой хотим!» Я подумала, что могу сделать для них что-то похожее. И вскоре я буду создавать одежду, она будет такой, какую бы носила я сама. Мне нравится придумывать и создавать новые образы. Я люблю и необычную обувь, но заниматься дизайном обуви я пока не готова, может быть, в будущем. А пока начну с одежды.

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика