Алена Водонаева стала мушкетером

Алёне Водонаевой надоело жаловаться на бывшего парня (летом 32-летняя телезвезда нехорошо рассталась с 23-летним тусовщиком из Санкт-Петербурга. – Ред.), и теперь девушка решила перейти от слов к делу

Фото:

Алёне Водонаевой надоело жаловаться на бывшего парня (летом 32-летняя телезвезда нехорошо рассталась с 23-летним тусовщиком из Санкт-Петербурга. – Ред.), и теперь девушка решила перейти от слов к делу.

Как и советуют психологи, Алёна погрузилась в работу, дабы для депрессухи не осталось ни минуты. Кроме того, Водонаева записалась на курсы английского языка и занялась фехтованием.

Красотка рассказала, что взяла в руки рапиру, так как ее пригласили в новый телепроект, стартующий в октябре на одном из центральных каналов.

«Стильный вид спорта, – пишет Водонаева под фото из спортзала. – Интересная философия. Мам, пап, я с ребятами немножко в мушкетеров поиграю. Домой не ждите. Буду поздно!»

Также артистка поделилась снимком сына со шпагой: «Мужчина все проверил, все одобрил, разрешил маме поиграть. Для Богдана моя новая история – это мечта мальчишки».

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика