Николай Агурбаш женится в последний раз

«Колбасный король» Николай Агурбаш, похоже, окончательно забыл свою Анжелику. Как нам удалось узнать, совсем скоро в его жизни грядут серьезные перемены. Николай Георгиевич наконец-то решил жениться

Фото: Николай Агурбаш с возлюбленной //

«Колбасный король» Николай Агурбаш, похоже, окончательно забыл свою Анжелику. Как нам удалось узнать, совсем скоро в его жизни грядут серьезные перемены. Николай Георгиевич наконец-то решил жениться.

Избранницей 60-летнего бизнесмена стала Эльвира Касенова, которая младше своего жениха на 21 год. Они познакомились в 2013-м на вечеринке в компании друзей и с тех пор не расстаются ни на минуту. Эльвира помогает Агурбашу не только в личной жизни, но и в бизнесе. Несколько месяцев назад она возглавила его компанию и вскоре переехала к нему в роскошный дом в подмосковном Королеве.

Впрочем, влюбленные не только работают, но и отдыхают. За последнее время они уже побывали в Греции, Латвии и на Мальдивах. Николай надеется, что его нынешние отношения продлятся до конца жизни. Поэтому на днях он сделал своей спутнице предложение.

– Я приглашаю тебя в счастливую семейную жизнь, – с этими словами бизнесмен вручил возлюбленной роскошный букет цветов. Эльвира ответила согласием.

Сейчас пара готовится к свадьбе. Агурбаш планирует отметить ее с размахом. Главными действующими лицами на бракосочетании, которое намечено на конец года, станут дети. У невесты их трое, а у жениха – шестеро.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика