Наташа Королёва после увольнения захрюкала от хандры

Наташа Королёва, оставшись без работы на «Первом канале», все больше времени проводит в интернете. На днях звезда, воодушевленная акцией обливания холодной водой, решила придумать собственный флешмоб

Фото: Наташа Королёва // Анатолий Ломохов/Russian Look

Наташа Королёва, оставшись без работы на «Первом канале», все больше времени проводит в интернете. На днях звезда, воодушевленная акцией обливания холодной водой, решила придумать собственный флешмоб.

– Чтобы поднять себе настроение и избежать осенней хандры, участвуйте в эстафете «хрю-хрю», – призывает Наташа своих поклонников. – В ней могут принимать участие и дети, и взрослые. Сделайте фото в стиле «хрю-хрю» и разместите снимок у себя на страничке. Очень круто, если вы будете вносить в фотографии художественные дополнения.

Первой в эстафете поучаствовала сама Наташа. Она выложила свой оригинальный снимок с мужем Тарзаном (он же Сергей Глушко). Впрочем, пока предложение Королёвой особым успехом не пользуется. Но она все равно надеется на успех.

Певица решила приобщить к этому делу и своих звездных коллег. Она уже передала эстафетную палочку Анжелике Агурбаш, Насте Винокур и Александру Олешко, который также остался без работы в программе «Время обедать!»

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика