Яна Рудковская показала семейную идиллию Плющенко и приемных сыновей

Яна Рудковская ежедневно отчитывается перед подписчиками своего интернет-блога, как ей отдыхается в родном городе Сочи. В основном продюсер Димы Билана публикует снимки себя любимой и младшего сына

Фото:

Артисты продолжают радовать нас солнечными кадрами из отпусков. Так, Яна Рудковская ежедневно отчитывается перед подписчиками, как ей отдыхается в родном городе Сочи.

«Докладываю... Сегодня проплыла 2000 м, дала себе слово каждый день увеличивать дистанцию на 400 м, сыновья вызов приняли, обещали проплыть 3000 м завтра и увеличивать по 600 м каждый день. Посмотрим, после кроссика с Евгением Плющенко это будет ох как тяжело!» – делится Яна.

В основном продюсер Димы Билана публикует снимки себя любимой и младшего сына Александра Плющенко. Но на днях показала Андрея и Николая Батуриных: «Мои старшие Андрей и Николя и Евгений Викторович жутко не любят фотографироваться, – объяснила Рудковская. – Чтобы успокоить моих "заботливых" подписчиков, которые рвут и мечут, требуя фото старшеньких, которых якобы затмил модный блоггер Сашуля, он же Гном Гномыч (он пока еще и за печеньку соглашается сниматься), выкладываю фото мужской идиллии в морской пене, дабы вы перестали задавать мне глупые вопросы про старших сыновей. Они хорошо учатся, занимаются профессионально футболом, только вернулись со сборов и сейчас наслаждаются каникулами, чего и всем желают».

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика