Анну Седокову и Веру Брежневу подозревают в примирении из-за денег

Экс-солистки золотого состава «ВИА Гры» Вера Брежнева и Анна Седокова, которые несколько лет практически не общались друг с другом, помирились

Фото: Анна Седокова и Вера Брежнева // instagram.com

Экс-солистки золотого состава «ВИА Гры» Вера Брежнева и Анна Седокова, которые несколько лет практически не общались друг с другом, помирились.

Девушки опубликовали совместное фото, а также подписались на обновления сетевых дневников друг друга. «Плохие чувства есть в каждом из нас: зависть, ревность... Дело лишь в том, что одни при малейшем проявлении таковых сражаются с ними до последнего, а вторые идут за ними на поводу. Побеждает всегда тот волк, которого ты кормишь!» – написала за день до знаменательной встречи Седокова.

Анна Семенович прокомментировала поражения от Анны Седоковой и Веры Брежневой в списке самых сексуальных девушек мира

Кто-то из подписчиков поделился своей версией внезапно вспыхнувших дружеских чувств красавиц: девушки, мол, решили выступать вдвоем, дабы привлечь больше состоятельных заказчиков.

По другой версии, сексапильных украинок объединил модный бизнес. Седокова с недавних пор разрабатывает свой бренд одежды, а Вера Брежнева идеально подходит для того, чтобы рекламировать соблазнительные наряды Ани.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика