Врачи назвали сроки возвращения больной Жанны Фриске в привычный облик

За здоровье больной, но активно пошедшей на поправку Жанны Фриске вся страна переживает уже более полугода. На неделе певица отметила 40-летний юбилей, но пышных торжеств устраивать не стала

Фото: Жанна Фриске // Russian Look

За здоровье больной, но активно пошедшей на поправку Жанны Фриске вся страна переживает уже более полугода. На неделе певица отметила 40-летний юбилей, но пышных торжеств устраивать не стала: несмотря на явные улучшения, для больших праздников еще не время.  

Пока сама Жанна продолжает отдых в Прибалтике, куда перебралась после многомесячного лечения в американской клинике.  Несмотря на заметные невооруженному глазу изменения к лучшему, Фриске еще не успела набрать оптимальную форму: из-за по-прежнему немалого количества лишнего веса ее узнает не всякий встречный, так что прячется вынужденная затворница лишь за темными очками.

И все-таки главное, что народная любимица уже имеет силы на самостоятельные пешие прогулки, о чем еще пару месяцев назад можно было только мечтать.

Каждый день коротко остриженную певицу привозят на пляж, где компанию ей составляют мама, сын Платон и гражданский муж Дмитрий Шепелев, а время от времени к ним присоединяются и другие члены семьи, друзья и знакомые.

Врачи высказывают, как они это называют, сдержанный оптимизм, боясь сглазить, но если все пойдет хотя бы такими же темпами, как сейчас, артистка вернется к прежнему облику не позднее следующего года. Здоровья тебе, Жанна!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика