Виктория Боня хочет навсегда уехать из России

Виктория Боня сейчас зарабатывает на корпоративах в России, а тратит деньги в Монако, где живут ее любимый муж Алекс и дочь Анджелина. Телеведущая призналась, что ей надоели эти перелеты и она хочет окончательно перебраться в Европу

Фото: Виктория Боня с мужем //

Виктория Боня сейчас зарабатывает на корпоративах в России, а тратит деньги в Монако, где живут ее любимый муж Алекс и дочь Анджелина. Телеведущая призналась, что ей надоели эти перелеты и она хочет окончательно перебраться в Европу.

– Я не молодею, – сетует ведущая. – Лучше уже не будет точно, поэтому важно сохранить то, что есть. Красота для меня – в здоровом теле. Я знаю, что, если буду бегать один час, у меня потом будет столько энергии, сил и бодрости! Поэтому наша молодость – это спорт и секс без перерыва. Секс – это же спорт в каком-то роде.

У Бони такой спорт – с бизнесменом Алексом Смерфитом, который, как признается Вика, порой бывает жутким занудой.

– Я восхищаюсь Алексом. Он всегда все проговаривает, – делится Боня. – В нашей культуре это не принято – проговаривать проблемы. С Алексом же у нас не накапливаются обиды. Хотя он порой доходит до занудства. Я ему говорю: «Давай закроем уже эту тему!» Но нет, он будет день, два, три разговаривать об этом, пока мы не расставим точки над «и» окончательно.

[:image:]

Боня признается, что они с Алексом мечтают о втором ребенке. Но пока этот вопрос решили отложить.

– Второго ребенка я хочу безумно, – признается ведущая. – С Алексом мы планируем еще детей, но тогда, когда я уже точно смогу переехать в Европу. Я сейчас работаю над этим, чтобы больше не приезжать в Россию. Как только это случится, сразу начнем работать над вторым ребенком.

По мнению пухлогубой красотки, «Москва сильно изматывает»: приезжая в Россию, она за день тратит сил больше, чем в Монако за неделю.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика