24.06.2014

Алексей Панин отказался от алкоголя

Экс-«ивануш­ка» Олег Яковлев закатил вечеринку на катере на Москве-реке по случаю выхода клипа на песню «Море синее». Когда на борт в числе первых зашел Алексей Панин, стало ясно, что вечер не будет томным

Фото:

Экс-«ивануш­ка» Олег Яковлев закатил вечеринку на катере на Москве-реке по случаю выхода клипа на песню «Море синее». Когда на борт в числе первых зашел Алексей Панин, стало ясно, что вечер не будет томным: актер известен дебошами в ресторанах на всей территории бывшего СССР.

Однако на борту судна Алексей, перекрасившийся в блондина, вел себя хорошо и едва ли не единственный держался самым безалкогольным образом, рассказывая на камеру, почему за большие интервью он берет деньги.

– Сейчас-то мы с вами просто болтаем, а когда большой разговор, это же работа, – объяснял расслабленный Панин не меньше... получаса.

Встряхивать вечеринку пришлось профессионалу в этом деле – Никите Джигурде. Он обнял Панина и прочел почтенной публике матерный антиамериканский стишок, иллюстрируя упоминаемые части тела – от сердца до сами знаете чего – на актере. Панин смущенно улыбался.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика