Анастасия Стоцкая защитила Кончиту и прокомментировала развод

Поклонники Кончиты Вурст в печали: эпатажный австрийский трансвестит не выступит не только в России, но и в середине июля на «Славянском базаре» в Белоруссии

Фото:

Поклонники Кончиты Вурст в печали: эпатажный австрийский трансвестит не выступит не только в России, но и в середине июля на «Славянском базаре» в Белоруссии. Раньше в Витебск каждый год приглашали победителей Евровидения, однако в этот раз устроители решили отказаться от многолетней традиции и не звать бородатую женщину. Тем временем Настя Стоцкая недоумевает: почему все так набросились на Кончиту?

– Мне он или она – даже не знаю, как назвать – понравился, – призналась Настя в интервью нам. – Он очень сильный энергетически. Я болела за него и считаю, что он достойно выиграл. Другое дело, что я против, когда гомосексуализм пропагандируют.

Однако оказалось, что не все в нашей стране, включая окружение певицы, готовы принять ее точку зрения.

– На меня набросились: «А вот если ваш ребенок увидит, что вы ему объясните?» – рассказывает артистка. – Думаю, моего ребенка все-таки я воспитываю, а не борода на экране. Он копирует прежде всего то, что происходит у него дома, а не то, что в телевизоре. Он смотрит, как я себя веду, как мы общаемся с мужем. И так, думаю, у всех. Не нужно винить во всем Кончиту.

Между тем из-за того, что Настя редко выводит в свет мужа, в тусовке даже пошли нехорошие слухи об их разводе. Но Стоцкая уверяет: в ее семье все хорошо.

– Мой супруг не публичный человек, он не любит подобного рода мероприятия, – говорит певица.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика