Рома Желудь оторвался в Турции

На показ летней коллекции дизайнера Юлии Далакян в шикарный турецкий отель съехались российские знаменитости. Нам посчастливилось побывать на дефиле, а заодно провести пару дней на Средиземноморском побережье вместе с артистами

Фото: Рома Желудь // Ольга Лоскутова

На показ летней коллекции дизайнера Юлии Далакян в шикарный турецкий отель Mardan Palace съехались российские знаменитости. Нам посчастливилось побывать на дефиле, а заодно провести пару дней на Средиземноморском побережье вместе с артистами, узнав много нового об их привычках на отдыхе.

Титов переезжает в Испанию

Днем перед главным мероприятием знаменитости расслаблялись на пляже. Первым, кого мы встретили, был выпускник «Фабрики звезд» Юра Титов.

– Здесь я прямо почувствовал себя королем. Шик, блеск, всё в золоте. Бассейна такой длины я никогда не видел, а территория какая огромная! – улыбнулся нам Юра и, вздохнув, добавил: – Но мне хорошо и там, где поскромнее. Скоро вот собираюсь приобрести домик у моря. Присмотрел дом в Испании. Сначала перевезу туда маму, а потом и сам перееду. Но работать, понятное дело, буду по большей части в России. Или в Турции, как сейчас (смеется).

[:image:]

Певец посетовал, что выступлений у него не так много, как хотелось бы, потому что его прежний наставник Игорь Крутой занимается сейчас другими проектами. Но парень не отчаивается: по сравнению с другими экс-«фабрикантами» у него в копилке есть пара хитов и предложения об участии в телепроектах.

Фомину не страшно умереть в самолете

Далее нам на глаза попался Митя Фомин, попивающий коктейль.

– Напиток называется «Мама, не грусти и меня прости, я улетаю», – пошутил артист. – А что? Мне нравится летать. Я даже не боюсь полетов. Не боюсь, что могу умереть в самолете.

[:image:]

Кумир миллионов школьниц Рома Желудь, упорно сравниваемый с канадским самородком Джастином Бибером и заявленный хедлайнером модной вечеринки, делал на пляже гимнастику. Интернет-герой, который с недавних пор еще диджей и певец, красиво выполнял нехитрые упражнения и релаксировал в позе лотоса.

– Я только вернулся из Барселоны и сразу сюда, не спал совсем. Еще и немного простудился. Приехал восстановить силы, – поделился с нами Рома и, улыбаясь, показал на стоящий рядом с ним бокал: – Это безалкогольный мохито, не подумайте.

[:image:]

А мы и не думали ни о чем, глядя на идеальное тело Желудя. Разве что о том, о чем писать неприлично.

Вечером Рома пришел на показ повеселевшим. Выяснилось, что певец расслабился в местном спа-центре, где посетил сауну и хаммам. К тому же Рома похвастался, что днем в номере записал несколько треков для своего альбома, который презентует здесь же, в Mardan Palace.

[:image:]

На показ Рома пришел с подругой – пианисткой Вики Ли, но это не спасло его от поклонниц. Парня буквально атаковали девчонки с просьбами о совместном фото. Вопреки слухам о высокомерии Желудь никому не отказывал. Не обошли вниманием 18-летнего мачо и танцовщицы, выскочившие на сцену под его песни. Впрочем, сам Рома был отнюдь не против горячих танцев.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика