Продюсеры объяснили желание Леди Гага взять Кончиту Вурст в своё мировое турне

Американская певица Леди Гага пригласила Кончиту Вурст выступить в своём гастрольном шоу

Фото: Global Look Press

Американская певица Леди Гага пригласила Кончиту Вурст выступить в своём гастрольном шоу. Менеджеры обеих звёзд ведут переговоры, детали которых держат в секрете. Пока не известно, как «бородатая женщина» ответила на предложение «королевы монстров». Об этом 24 мая сообщается на официальном сайте «Евровидения».

4 мая Леди Гага начала мировое турне в поддержку своего третьего студийного альбома Artpop. Певица попросила «бородатую женщину» Кончиту Вурст выступить на разогреве во время концерта в Стамбуле 16 сентября. Не исключено, что артистки договорятся о дальнейшем продолжении сотрудничества.

Леди Гага, по словам её продюсеров, была восхищена голосом и образом Кончиты Вурст, поэтому и решила представить её своей публике. 

Напомним, что австриец Томас Нойвирт в эпатажном сценическом образе Кончиты Вурст одержал победу на «Евровидении-2014». Успех австрийца вызвал неоднозначную реакцию общества: Турция, например, зареклась участвовать в «Евровидении», а российские гей-активисты заявили, что образ Вурст разрушил предрассудки по отношению к ЛГБТ-сообществу в России. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика