Николай Фоменко запевает неудачи в бизнесе

9 мая исполнилось 90 лет со дня рождения Булата Окуджавы. Накануне этого события знаменитые поклонники барда собрались в его музее в подмосковном поселке Переделкино в доме, где он жил последние 10 лет

Фото:

9 мая исполнилось 90 лет со дня рождения Булата Окуджавы. Накануне этого события знаменитые поклонники барда собрались в его музее в подмосковном поселке Переделкино в доме, где он жил последние 10 лет.

Здесь собрались те, кто считает себя учениками мастера. Это Александр Городницкий, Светлана Крючкова, Евгений Дятлов, Вероника Долина, Ольга Будина, Ефим Шифрин, Дмитрий Харатьян, Григорий Сиятвинда, Лев Аннинский и другие артисты, поэты, литераторы. На сцене артисты читали стихи, пели песни любимого музыканта и вспоминали о человеке, оказавшем мощное влияние на интеллигенцию 60–70-х годов. А после официальной части весело общались друг с другом. Шифрин даже поделился своими фото с гостями в соцсети.

[:image:]

«Страшно сказать, мы знакомы со Светой ровно 40 лет!» – написал он о Светлане Крючковой, пришедшей вместе с младшим сыном Александром. «А Дима в любом возрасте Дима!» – юморист, видимо, имел в виду вечную молодость Харатьяна. К слову, Николай Фоменко на вечере выглядел свежо и бодро, несмотря на слухи о депрессии в связи с закрытием его автомобильной компании «Маруся».

[:image:]

Экс-лидер группы «Секрет» не любит говорить о своем бизнес-провале, но друзья рассказывают, что лучший способ для Фоменко справиться со стрессом – это пение. Видимо, поэтому он и не смог пропустить такой вечер. Ольга Будина привела на мероприятие 9-летнего сына Наума. Будина одна воспитывает мальчика и часто берет его с собой на культурные мероприятия, чтобы своим примером привить ему любовь к стихам и хорошей музыке. 

Фото: Олег Беликов, Павел Бураков

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика