06.05.2014

Шамиль Тарпищев вышел в свет с прекрасной незнакомкой

На премьеру нового фильма Алексея Учителя «Восьмерка» по роману Захара Прилепина звезды – редкий случай – потянулись не ради пиара и не потому, что снялись в фильме, а чтобы самим посмотреть кино

Фото: Шамиль Тарпищев со спутницей //

На премьеру нового фильма Алексея Учителя «Восьмерка» по роману Захара Прилепина звезды – редкий случай – потянулись не ради пиара и не потому, что снялись в фильме, а чтобы самим посмотреть кино. Медийных лиц Учитель на этот раз почти не снимал.

– Понимаете, – объяснял он в фойе, – медийные лица дают очень небольшую прибавку аудитории. 

Ирина Пегова все-таки засветилась в «Восьмерке» в роли второго плана, причем вместе с дочкой Таней Орловой. С ней и пришла на премьеру. Обе девушки показали стильные одежды, сшитые друг под друга, дурачились и вообще были абсолютно счастливы. Чего нельзя было сказать о Сергее Гармаше, который появился в темных очках и поначалу всем отказывал – поклонникам в автографах, а журналистам в интервью. Размяк, только когда Учитель повел его к фотографам.

Тем временем с прекрасной незнакомкой появился Шамиль Тарпищев.

– Вы, Шамиль Анвярович, чей поклонник – Прилепина или Учителя? – Теннисный тренер Ельцина был прижат нашим корреспондентом в углу.

– Провокационный вопрос. Ну, с Алексеем мы дружим и в теннис вместе играем.

– А какой у вас любимый фильм Учителя?

(Пауза.) Трудно сказать. ОН у меня любимый.

Неужели Тарпищев не смотрит фильмы любимого друга?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика