Врачи рассказали, когда Жанна Фриске сможет осуществить свое желание посетить Москву

Сразу после того, как состояние Жанны Фриске начало улучшаться, известная отечественная певица и актриса заявила о том, что хочет вернуться в Россию и увидеть Москву

Фото:

Сразу после того, как состояние Жанны Фриске начало улучшаться, известная отечественная певица и актриса заявила о том, что хочет вернуться в Россию и увидеть Москву. Об этом сообщают российские СМИ. Лечащие врачи сообщили, что свое желание Жанна может осуществить уже через пару месяцев.

На сегодняшний день состояние популярной артистки стабильное и постепенно улучшается. Медицинские специалисты считают, что Жанна Фриске через несколько месяцев будет полностью здорова и сможет посетить в Россию.

Сейчас большую часть своего времени певица проводит со своим годовалым сыном Платоном. При этом она предпочитает почти не пользоваться интернетом. По словам сестры артистки Натальи, Жанну очень смущает наличие в сети фотографий, сделанных во время болезни.

Напомним, что слухи о Жанне последнее время опровергала бывшая коллега по «Блестящим» Ольга Орлова. По ее словам, у Жанны не глиобластома 4-й степени, как считают все, а что-то другое. Что именно, Орлова не рассказала, заявив, что это не ее тайна, а значит, она права раскрывать подробности не имеет.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика