02.04.2014

Алексей Воробьев рассказал о своей любовной драме на всю Россию

Популярный артист прилетел в Россию на съемки в фильме «Екатерина Великая» и сериале «Деффчонки». А в свободное время Алексей занялся режиссурой и снял клип на песню «Всегда буду с тобой»

Фото: Алексей Воробьев // Russian Look

Популярный артист прилетел в Россию на съемки в фильме «Екатерина Великая» и сериале «Деффчонки». А в свободное время Алексей занялся режиссурой и снял клип на песню «Всегда буду с тобой». Кстати, в своем клипе музыкант сыграл роль счастливого отца.

 Полюбившуюся песню исполнили солисты группы «Френды» 13-летняя Настя Дворянская и 16-летний Паша Королев. Именно эти ребята теперь подопечные популярного музыканта, режиссера и продюсера.

– Но я все-таки в первую очередь киношник, – говорит Алексей, – поэтому каждый клип для меня – это маленький фильм, в котором я стараюсь рассказать зрителям какую-то историю, основанную на реальных событиях из моей жизни.

 Вот и в этот раз режиссер поведал рассказ о своей школьной любви. Роль Леши и его избранницы сыграли участники группы «Френды», в клипе также приняли участие и московские школьники. Ребята признаются, что им было очень интересно попробовать себя в качестве актеров, а вот белый айфон им было жалко, ведь его в ходе съемок разбили вдребезги.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика