24.03.2014

Дженнифер Энистон скрывает свою беременность

Звезде Голливуда в феврале исполнилось 45 лет, но она по-прежнему молода, стройна, хороша собой. Единственное, чего не хватает ей для женского счастья – это семьи и малыша

Фото: Дженнифер Энистон //

Звезде Голливуда в феврале исполнилось 45 лет, но она по-прежнему молода, стройна, хороша собой. Единственное, чего не хватает ей для женского счастья – это семьи и малыша. 

Первым мужем красавицы был несравненный Брэд Питт, они поженились 29 июля 2000 года в Малибу. Супруги мечтали о детях, но обе беременности закончились выкидышами. А через пять лет брака Дженнифер и Брэд расстались.

В мае 2011 года Энистон стала встречаться с актером Джастином Теру, с которым они вместе снимались в комедии «Жажда странствий», а 10 августа 2012 года влюбленные объявили о помолвке. Неудивительно, что с тех пор Дженнифер все время подозревают в беременности.

Впрочем, сама актриса только подогревает подобные слухи. Она носит наряды свободного кроя, часто поглаживает живот и заботливо прикрывает его сумкой. Может быть, на этот раз все достоверно, иначе по какому поводу на пальчике звезды появилось роскошное кольцо?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика