17.03.2014

Борис Моисеев скрывает сына и двух братьев

Борис Моисеев отметил 60-летие бурной гулянкой с друзьями. Поздравить эпатажного певца пришли его близкие друзья, в числе которых Иосиф Кобзон, Алла Пугачева и Александр Буйнов

Фото:

Борис Моисеев отметил 60-летие бурной гулянкой с друзьями. Поздравить эпатажного певца пришли его близкие друзья, в числе которых Иосиф Кобзон, Алла Пугачева и Александр Буйнов. Последний протянул имениннику пухлый конверт.

– Я советую всем следовать моему примеру, – сказал Александр. – Прошли те времена,  когда дарили ковры и сервизы. А деньги никогда не бывают лишними.

Конверты были самым популярным подарком в этот вечер.

Алла Пугачева на вопросы о детях отмахнулась: «Всё, как у всех! Давайте лучше о Боре!» Примадонна сказала, что наконец её любимый Борюсик стал юным.

– В 65 у тебя только молодость наступит! – подбадривала она юбиляра.

Жена Кобзона Нелли предположила, что восстановиться после болезни Моисееву помогли танцы.

– Помню, пришла я навестить Бориса в больницу, а он сидит грустный-грустный, – рассказывает Нелли. – «Так не пойдёт!» – сказала я ему. – А ну давай потанцуем!» Его директор включил нам музыку на телефоне, и мы закружились по палате. Мне хочется верить, что это тоже как-то повлияло на Борино выздоровление.

Свои письменные поздравления передали для именинника Филипп Киркоров и Александр Лукашенко (Моисеев родом из Белоруссии). Кстати, на торжестве присутствовал старший брат Моисеева Маркс, прилетевший из Канады. Родственник звезды развеял слухи о том, что Моисеев рос круглым сиротой в полном одиночестве.

– Мы не обижаемся на Борю за легенды, это нужно для его имиджа – его дело, – сказал Маркс, поднимая тост. – У нашей мамы три сына: старший, Анатолий, был моряком дальнего плавания, я, средний, – из советской авиации, и младшенький Борис. Поскольку я был старше его на 14 лет,  то он фактически был моим сыном. А когда мы выросли, Борис стал помогать всей семье.

Рассказал Маркс и о том, что у Моисеева растет сын. Почему он скрывается от публики, читайте на «Собеседник.ру» позже.

                                                                                                                                                                                                                                                                        Антонова Вера

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика