Анастасия Волочкова грозится навсегда переехать на Мальдивы

Ну наконец-то! Анастасия Волочкова открыла пляжный сезон. Балерина вновь порадовала откровенной фотосессией на пляже и опять сделала это на Мальдивах

Фото:

Ну наконец-то! Анастасия Волочкова открыла пляжный сезон. Балерина вновь порадовала откровенной фотосессией на пляже и опять сделала это на Мальдивах.

«Насколько же здесь, на Мальдивах, белый песок!!!» – подписала она фото, где позирует в красном купальнике. Тело артистка намазала песочком, видимо, для большего эффекта.

«О боже, Рэмбо вернулся?», «Ну что за безвкусица?», «Мужские плечи и женская грудь – странное сочетание!» – раскритиковали знаменитость «доброжелатели».

В ответ фанаты звезды искупали Настю в комплиментах, не забыв полить грязью критиканов. Но расслабляться нельзя ни тем ни другим.

Волочкова грозится переехать жить на остров: «Мне бы так хотелось балетный зал здесь, даже на пляже, и препода выписать сюда. Я хочу здесь жить».

И мы этого хотим, Настя. Сколько же у нас тогда будет ваших чудесных фото! Готовы сделать отдельную рубрику «Волочкова на Мальдивах». 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика