11.03.2014

Леди Гага после разрыва с любимым готовилась к смерти

В конце прошлого года от Леди Гага сбежал бойфренд Тейлор Кинни, измученный постоянными закидонами подружки. Как признается певица, это расставание далось ей до того тяжело, что она уже всерьез подумывала о смерти

Фото: Леди Гага //

В конце прошлого года от Леди Гага сбежал бойфренд Тейлор Кинни, измученный постоянными закидонами подружки. Как признается певица, это расставание далось ей до того тяжело, что она уже всерьез подумывала о смерти.

Она оправилась лишь после того, как любовник вернулся, предложив разнообразить их интимную жизнь с помощью настоящих специалистов своего дела. С тех 27-летняя артистка не перестает повторять, что парень буквально послан ей небесами. 

По словам Гаги, под конец минувшего года она впала в самую страшную для себя депрессию. Она чувствовала лишь злобу и печаль. Ее истощение доходило до того, что девушка уже не слышала собственного сердцебиения и не имела ни малейших сил для борьбы с кем бы то ни было. Как говорит Гага, ее свет угасал и она чувствовала, что скоро умрет. Она винила себя во всем, злилась на людей, которым доверяла, а те использовали ее в своих целях. Гага целыми днями ныла и не могла взять в толк, почему близкие раз за разом делают больно ей, чтобы помочь себе, почему вокруг так много людей, которых не интересует ничего, кроме ее денег?

Как признается артистка, простить обидевших близких ей помогла мать. Но даже это не исцелило певицу, которая так и продолжала скулить и угасать. Пока в одно прекрасное утро все удивительным образом не изменилось. Вернувшийся Тейлор согласился попробовать всё с начала, предложив Леди эксперимент, благодаря которому она вновь почувствует вкус к жизни. Певица с легкостью согласилась, Кинни позвал девушек по вызову, и приехавшие красавицы, оказавшиеся нашими бывшими соотечественницами, быстро сняли напряжение Гаги, копившееся в ней не одну неделю. Теперь Стефания, как зовут артистку близкие, уверена, что они с Тейлором, как плюс и минус, не могут и дня провести друг без друга. Ведь проститутки, как признается Гага, напомнили ей о самом главном: какой бы ни была страсть, она ничто без любви. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика