Таисия Повалий не возвращается в Киев

Певица Таисия Повалий с ужасом наблюдает за событиями на Украине. «Зажигай!», встретив звезду на одном из сборных концертов, поинтересовалась, как она относится к кровопролитию в центре Киева

Фото: Таисия Повалий // Russian Look

Певица Таисия Повалий с ужасом наблюдает за событиями на Украине. Мы, встретив звезду на одном из сборных концертов, поинтересовалась, как она относится к кровопролитию в центре Киева, но дружелюбная обычно Тая категорически отказалась говорить о политике. 

– Если вы зададите мне хоть один вопрос о событиях в Украине, мы развернемся и уйдем! – категорично заявил муж и продюсер певицы Игорь Лихута.

Переживает певица не случайно: она всегда считалась ярой сторонницей Виктора Януковича и числилась в списке депутатов от «Партии регионов». Особенно за певицу беспокоится ее сын Денис.

«Вот и я боюсь за жизнь народной артистки, – написал он в своем блоге. – Повалий-певица гораздо больше сделала для Украины, чем Повалий-депутат». 

Как бы то ни было, пока поп-звезда в Киев не возвращается. По версии мужа, из-за того что у нее запланированы праздничные выступления в Москве.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика