Кристина Асмус резко постройнела после родов

Кристина Асмус опубликовала несколько фотографий с дня рождения Гарика Харламова. На кадрах Кристина – будто и не рожала! Актриса в обтягивающем мини выглядит еще стройнее, чем до родов

Фото:

Кристина Асмус опубликовала несколько фотографий с дня рождения Гарика Харламова. На кадрах Кристина – будто и не рожала! Актриса в обтягивающем мини выглядит еще стройнее, чем до родов.

Так что в день рождения бойфренда блондинка получала больше комплиментов, чем сам именинник. Кристина подарила любимому оригинальный торт в форме бульдога, которого седлает Гарик. Также актриса заказала романтические баннеры с изображением себя и бойфренда.

«Один из сегодняшних сюрпризов для моего любимого супруга! – поделилась звезда «Интернов» снимком презента. – Таких баннеров в Москве висит два. Больше не разрешили. Я за эти-то 1,5 месяца боролась)».

Несмотря на то, что официально брак артистов был расторгнут, друг друга они принципиально называют мужем и женой.

«Сегодня у моего мужа, лучшего мужчины на земле, самого доброго и заботливого человека, самого внимательного и любящего отца, самого талантливого юмориста и фантастически яркой, энергичной и неординарной личности День рождения!!! Поздравляю тебя и очень-очень люблю!!!» – такими словами Крис поздравила Гарика. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика