23.02.2014

Дима Билан попросил не ставить крест на его личной жизни

На традиционном романтическом концерте Big love show артисты старались выделиться не столько песнями, сколько откровенными нарядами. Хедлайнерами фестиваля стала воссоединившаяся группа «Тату»

Фото: Дима Билан //

На традиционном романтическом концерте Big love show артисты старались выделиться не столько песнями, сколько откровенными нарядами. Хедлайнерами фестиваля стала воссоединившаяся группа «Тату». Девушки решили не изменять себе и появились за кулисами в тех же костюмах, в которых выступали на Олимпиаде. 

  В Сочи всё было шикарно. Мы надолго запомним это выступление: энергетика была сумасшедшая, – восхищалась Юля Волкова. Певица также вздыхала, что в российском эфире их выступление не показали: – Наверное, это политический момент какой-то! 

В «Олимпийский» Юля приехала вместе с детьми – дочкой от первого брака Викторией и сыном от бизнесмена Парвиза Ясинова Самиром. Нервничали не только дети, впервые оказавшиеся под вспышками сотен фотокамер, но и сами «татушки». Перед началом своего выступления Волкова лично отвела детей на места в зале. 

Как нам удалось выяснить, у девушек намечался большой тур по городам России. Но его пришлось отменить из-за разногласий Лены и Юли.

Экс-солистка «ВИА Гры» Светлана Лобода продемонстрировала собравшимся не только ажурные трусики, но и татуировку на пояснице. После выступления Лободы один из возбужденных фанатов попросил певицу расписаться… на пам-персе.

– На памперсах я не расписываюсь! – категорично заявила Света. И посетовала, что роль мамы дается ей нелегко: – Я очень тяжело справляюсь с материнскими обязанностями. Я люблю свою дочь, но крайне редко провожу с ней время. Мне бы хотелось воспитывать ее полноценно, но для этого нужно отключиться от сольной карьеры. Так что пока о втором ребенке не думаю. 

Не менее экстравагантно выглядела Вика Дайнеко. Казалось, певица пренебрегла нижним бельем – настолько эротично выделялись ее формы. За кулисами девушку, которая регулярно жалуется на неудачи в личной жизни, спрашивали о любви. «Да, я влюблена!» – заявила Вика и победоносно удалилась. 

Певица Ёлка продемонстрировала округлившийся животик. Говорят, Ёлка на третьем месяце беременности. Сама 31-летняя артистка слухи не комментирует. Между тем артистка уже четвертый год замужем за 32-летним Сергеем Астаховым, который является администратором певицы. Пополнение в семействе выглядело бы логично. 

Певица Нюша вновь сменила имидж. Девушка перекрасилась в темный цвет, оставив несколько белых прядей. 

– Мне интересно экспериментировать, – уверяла звезда.

Дима Билан вспоминал о прошедшем отпуске в Таиланде: 

– Это был последний раз, когда я туда летал! Уже неинтересно! Я вернулся с ощущением, что никуда и не ездил – сплошные соотечественники вокруг. 

На вопросы о своей второй половинке Билан невнятно пробормотал: «Если б не было любви, нечем было бы вдохновляться! Не ставьте на мне крест!»

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика