Майли Сайрус объяснила, почему решилась на откровенную фотосессию

Самая скандальная звездочка умудрилась побить собственный рекорд, одновременно раздевшись сразу для двух глянцевых журналов

Фото: Майли Сайрус //

Самая скандальная звездочка умудрилась побить собственный рекорд, одновременно раздевшись сразу для двух глянцевых журналов. Оба номера поступят в продажу в марте в Германии и Штатах, но наши читатели могут увидеть некоторые фото уже сегодня.

Мало того, что 21-летняя артистка весьма удачно примерила на себя образы Мадонны и Мэрилин Монро, так девчонка еще и залезла в кровать к парочке фотографов, сделав вид, будто только что провела с этими парнями ночь.

По сети, впрочем, уже гуляет масса изображений, на которых Майли ублажает двух и более партнеров, но мы-то с вами понимаем, что всё это подделки. Которые, впрочем, и навели Сайрус на мысль в кои-то веки засветиться на фото с кем-то еще, помимо любимой собаки.

Зато в остальном девица оторвалась, как только могла. Попозировала и без трусов, и в кожаном комбинезоне, расстегнутом так, чтобы была видна ареола, и наконец сделала то, о чем мечтали давно и многие: спокойно легла и показала обе груди, которые до сих пор все могли видеть урывками, по частям, через прозрачную ткань, по одной и так далее и тому подобное.

Хотя фотосессия вышла более чем чувственная, рассказывала Майли не о любви, а о наболевшем. Например, что не обращает никакого внимания на критику, ибо помнит: те, кто ненавидит тебя или осуждает, достойны жалости, ведь они просто завидуют. Или о том, почему она настолько раскованна и не боится показывать всё. Оказывается, из-за развития интернета Майли всех считает немного папарацци, ведь каждый из нас может выложить в блог подловленный где-то момент, а при таком раскладе скрывать что-либо глупо – куда лучше действовать на опережение. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика