12.02.2014

Как звезды отметят День святого Валентина

Несмотря на то, что День влюбленных – католический праздник, его отмечают во всех странах мира. Мужчины стараются порадовать своих женщин, сделать им сюрприз, а иногда и… предложение руки и сердца

Фото:

Несмотря на то, что День влюбленных – католический праздник, его отмечают во всех странах мира. Мужчины стараются порадовать своих женщин, сделать им сюрприз, а иногда и… предложение руки и сердца. 

[:image:]

Самым необычным образом 14 февраля проведет 19-летний кумир тинейджеров Джастин Бибер. Смазливый певец подрался с водителем лимузина, и его ожидает тюремное заключение. Стало известно, что, употребив наркотики, Бибер с другом заблокировали часть улицы в жилом квартале Торонто и принялись ездить наперегонки. При задержании они не предъявили документов и вели себя неадекватно. Первое судебное заседание назначено на 14 февраля. 

Но не все знаменитости попадают в подобные передряги. Большинство предпочитают отмечать День всех влюбленных в кругу семьи у телевизора с бокалом вина.

[:image:]

Таких традиций придерживаются певица Валерия, Лолита Милявская и Лера Кудрявцева. Конечно, если в этот день им не приходится выступать перед публикой.

Любимый мужчина певицы Славы несколько лет назад признался ей в своих чувствах именно 14 февраля. Завязал ленточкой глаза, привел в подвальную студию, где музыканты исполнили несколько посвященных ей песен. Слава была напугана и очарована одновременно, певица окончательно пришла в себя только после ужина в ресторане.

[:image:]

Никита Джигурда всегда уезжает во Францию, чтобы подарить своей жене Марине Анисиной, которую он нежно называет бусинкой, несколько незабываемых дней любви и страсти.

[:image:]

Леонардо Ди Каприо меняет любимых женщин чаще, чем ему бы хотелось, но в День влюбленных неизменно устраивает для той или другой подруги ужин со свечами в ресторане.

[:image:]

Наталья Подольская и Владимир Пресняков в этот день обычно ходят ужинать со своими близкими друзьями Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным.

Самые романтичные знаменитости, такие как Дмитрий Дюжев, Сальма Хайек, Шерон Стоун, Мег Райан и Элтон Джон, предпочли в этот день соединиться узами Гименея. 

[:image:]

А актер Олег Меньшиков 14 февраля познакомился со своей будущей женой. С тех пор они ни разу не пропустили памятную дату.

Самая сексуальная телеведущая Анфиса Чехова считает, что праздник святого Валентина заставляет людей признаваться друг другу в любви, даже если они не испытывают этого чувства, а тех, у кого нет пары, чувствовать себя ущербными. 

[:image:]

– Я мечтаю устроить вечеринку «Антидень святого Валентина». Хочу, чтобы там собрались люди, у которых сейчас нет парня или девушки. И чтобы они топтали все эти валентинки и разбивали стеклянные сердечки.

Актриса Дженнифер Энистон тоже искренне ненавидит День святого Валентина и большую часть своей жизни проводила праздник в одиночестве. 

А Виктория Морозова и Антон Макарский говорят, что 14 февраля – это праздник  влюбленных, а они считают себя давно и глубоко любящими людьми, поэтому не отмечают.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика