Дочери Эдди Мёрфи отомстили отцу

У Эдди Мёрфи, как и у Кевина Костнера, семеро детей – с той только разницей, что если у второго лишь один внебрачный ребенок, то у первого их сразу парочка. А как известно, чем больше у тебя детей, тем больше проблем

Фото:

У Эдди Мёрфи, как и у Кевина Костнера, семеро детей – с той только разницей, что если у второго лишь один внебрачный ребенок, то у первого их сразу парочка. А как известно, чем больше у тебя детей, тем больше проблем. 

И вот две дочери знаменитого комика, почувствовав себя взрослыми, устроили эротическую фотосессию в нижнем белье. Проблема в том, что если старшей из девчонок – Бриа – уже 24, то ее сестре Шейн лишь 19 и по американским законам она пока еще считается несовершеннолетней.

[:image:]

Чтобы сэкономить на аренде студии, барышни зазвали модного фотографа прямо в дом родительницы – бывшей жены Эдди Николь Митчелл, ввалились в спальню мамочки и там сняли с себя все, что только могли.

К счастью, самыми откровенными пока стали снимки, где Бриа и Шейн раздеты, но прикрыты руками. Знакомые проболтались, что девушки сделали всё не только для того, чтобы их заметили и предложили работу моделей, но и назло папаше. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика