Свадьба Дженнифер Энистон оказалась враньем

Через неделю с небольшим Дженнифер Энистон стукнет уже 45, но барышня никак не может выйти замуж. Последний избранник – до встречи с ней мало кому известный актер Джастин Теру – обещает повести миллионершу под венец, но их роману скоро как три года, а все так и остается на словах

Фото: Джэннифер Энистон и Джастин Теру // Shutterstock

Через неделю с небольшим Дженнифер Энистон стукнет уже 45, но барышня никак не может выйти замуж. Последний избранник – до встречи с ней мало кому известный актер Джастин Теру – обещает повести миллионершу под венец, но их роману скоро как три года, а все так и остается на словах. 

На днях показалось, что лед тронулся и любимая многими комедийная актриса успеет до дня рождения: публике показали отсканированное заявление молодоженов в тамошнее подобие нашего загса. Но позвонивших с поздравлениями близких ждало разочарование: документ оказался поддельным, хотя и очень похожим на настоящий – даже имена зарегистрировавших заявку стояли подлинные. Муниципальные служащие, оказавшиеся против своей воли втянутыми в эту историю, рассказали, что с радостью бы расписали Дженнифер, но пока она, увы, с такой просьбой не обращалась. Можно было бы решить, что между влюбленными пробежала очередная черная кошка, но, говорят, сегодня никаких поводов для беспокойства о будущем пары нет. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика