30.01.2014

Обнародовано имя женщины, которая в сентябре 2012 года родила актёру Хью Гранту внебрачного сына

У актёра Хью Гранта уже есть двое детей от актрисы Тинглэн Хонг: дочь Табита и сын Феликс. Впервые он стал отцом в 2011 году в возрасте 51 года

Фото:

По данным зарубежных СМИ, у британского актёра Хью Гранта есть ещё один ребёнок, сын, которого родила ему телепродюсер из Швеции Анна Элизабер Эрштейн в сентябре 2012 года. В настоящее время мальчик и мама проживают в Лондоне. Имя ребёнка не сообщается.

У актёра Хью Гранта уже есть двое детей от актрисы Тинглэн Хонг: дочь Табита и сын Феликс. Впервые он стал отцом в 2011 году в возрасте 51 года. На популярном телепроекте "Шоу Эллен ДеДженерес" Грант признался, что новость о первом ребёнке произвела на него сильное впечатление и была в какой-то степени даже шокирующей. Но впоследствии он понял, что отцовство сказало на него положительный эффект.

Примечательно, что изначально Анна Элизабер Эрштейн не внесла в свидетельство о рождении имя Гранта, однако через некоторое время, в 2013 году, переоформила документ и указала актёра в качестве отца. Также известно, что Грант не оставил своего сына и его маму без поддержки: по данным некоторых СМИ, он снимает для них квартиру в Лондоне.

Читайте также:

Тяжелую болезнь Жанны Фриске превратили в шоу стервятников

В Минске родился cын Смертокрыла и властелина Черной Горы

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика