Певица Рианна с трудом удержалась от откровенных фото голой

Съемки для модных журналов могут оказаться настоящим испытанием, если фотографу хочется обнаженного тела, звезда не против, но выбранное для позирования место кишмя кишит зеваками, мечтающими попялиться на голые сиськи знаменитости

Фото: Рианна //

Съемки для модных журналов могут оказаться настоящим испытанием, если фотографу хочется обнаженного тела, звезда не против, но выбранное для позирования место кишмя кишит зеваками, мечтающими попялиться на голые сиськи знаменитости. Все это на неделе и испытала на собственной шкуре Рианна, оказавшись на пляже одного из самых красивых бразильских мест – Коста-Верде. 

Конечно, можно было бы провернуть все ночью, когда к воде не выходят тысячи желающих освежиться, но по изначальной задумке большая часть съемок должна была состояться именно днем, при свете солнца. И едва команда во главе с Рианной десантировалась на песок, как слух об этом разлетелся по всему побережью и сотни желающих начали осаждать певицу.

Отчасти спасли положение огроменные солнцезащитные зонты, почти положенные набок таким образом, чтобы прикрыть Рианну не от палящих лучей, а исключительно от сотен пытливых глаз. Но держали зонтики в руках обычные люди, так что самым везучим любителям позагорать все-таки удалось хотя бы одним глазком подсмотреть, какова эта 25-летняя девушка в жизни. 

Дабы не слишком смущать народ, Рианна, снимавшаяся с обнаженной грудью, залепила соски пластырем телесного цвета. И отдирала его лишь в те редкие моменты, когда позировала, например, в мокрой майке. Или уже под самый занавес фотосессии, когда снова была без лифчика, расслабилась и уже не ожидала, что кто-то опять захочет навести на нее объектив. Впрочем, судя по довольной улыбке уроженки Барбадоса, ее это обстоятельство напрягло не особенно.

Рианне вообще не привыкать к специально культивируемому ею образу дрянной девчонки, так что странность бразильской фотосессии скорее в том, что хулиганка смогла запомнить, что съемки проходят для модного, а не отвязного мужского издания, и удержалась от того, чтобы не раздеться догола, без чего чаще всего она ну никак не может обойтись. 

Смотрите фотогалерею Самые откровенные звездные наряды 2013 года [ФОТО]

Читайте также:

Певица Рианна стала вести здоровый образ жизни

Рианна не знает, от кого рожать

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика