15.01.2014

Фотограф Димы Билана раздел монашек-лесбиянок

Знаменитый итальянский фотограф Микеле Чеппи работает в России уже несколько лет. За это время он успел выучить русский язык и сделать кучу фотопроектов со звездами

Фото: Микеле Чеппи //

Знаменитый итальянский фотограф Микеле Чеппи работает в России уже несколько лет. За это время он успел выучить русский язык и сделать кучу фотопроектов со звездами.

Наиболее известными стали «Семь грехов», где Диму Билана сжигал гнев, а Юля Волкова перевоплотилась в дьяволицу, соблазнившую Александра Ревву.

В этот раз Микеле решил порезвиться со стриптизершами, которые стали моделями его нового проекта. 

– Я люблю садо-мазо как искусство образов. Мне нравится наблюдать. Еще обожаю фетиш. Часто захожу в секс-шопы, чтобы примерить колготки или интересные маски. Боль не люблю, – охотно делится с нами Микеле.

Полюбовавшись работами, гости устремились к сцене, где то одна, то другая красотка крутилась на шесте, перевоплощаясь то в отвязную рокершу, то в кроткую монашку. Все закончилось тем, что девочки вышли в неглиже и под неторополивую музыку начали ласкать друг друга. И после того, как прелестницы спустились в зал, распаленные мужчины были готовы заплатить 500 рублей за приватный танец.

Читайте также:

Дима Билан готовит сенсационное откровение о личной жизни

У Димы Билана нашли проблемы с сердцем

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика