14.01.2014

Валерий Леонтьев прокомментировал предсказания экстрасенсов о своем будущем

В марте нынешнего года Валерий Леонтьев отметит очередной юбилей. Легендарному певцу исполнится 65 лет. Валерий Яковлевич уже запланировал к знаменательной дате серию больших концертов. Мы поинтересовались у знаменитого астромага Павсекакия Богданова, что ждет Леонтьева в юбилейном году

Фото: Валерий Леонтьев //

В марте нынешнего года Валерий Леонтьев отметит очередной юбилей. Легендарному певцу исполнится 65 лет. Валерий Яковлевич уже запланировал к знаменательной дате серию больших концертов. Мы поинтересовались у знаменитого астромага Павсекакия Богданова, что ждет Леонтьева в юбилейном году. 

Прошедший год для Леонтьева был нелегким. Летом он потерял близкого друга и директора Николая Кару, который проработал с ним несколько десятилетий. Многие боялись, что певец не сможет пережить утрату и уйдет со сцены. Но Валерий Яковлевич устоял и продолжил свою насыщенную деятельность. 

– Валерий Леонтьев очень сильный! – говорит Павсекакий. – Он, сам того не зная, не является классическим землянином. У него хорошо прослеживается космическое начало: есть большая вероятность, что его предки не являлись землянами. Отсюда прослеживается и любовь самого певца к неземным цивилизациям. К ним он имеет отношение гораздо большее, чем все остальные земляне. 

В светской тусовке с Павсекакием многие согласны. Несмотря на огромную популярность, Валерий Яковлевич сильно отличается от нынешних звезд. Он не ходит на тусовки, редко появляется в сборных концертах, всегда приветлив с поклонниками. После концертов он раздает автографы, а свободное время проводит не в казино, как его коллеги, а за чтением электронной книги. Раньше певец возил с собой на гастроли полный чемодан печатных томов, а сейчас, в век электроники, сменил их на электронный вариант. 

– Очень удобно! – восхищался недавно певец. 

Кстати, сам Валерий Леонтьев об инопланетянах никогда не говорил. Однако не скрывал: его всегда интересовало все неизведанное. Так, двадцать лет назад певец мечтал стать космическим путешественником. Он безумно хотел полететь в космос, но не смог. Болтают, что поездка не осуществилась из-за проблем с ногой – одна нога у Леонтьева немного короче другой. 

Павсекакий предупреждает: наступивший год у певца будет гораздо насыщеннее. Поэтому Валерию Яковлевичу нужно почаще отдыхать душой и телом. В начале года у певца может обостриться хроническое заболевание. Кроме того, в первом квартале у Валерия Яковлевича могут возникнуть проблемы с нервной системой. Вероятно, из-за грядущих юбилейных концертов. 

– По поводу предстоящего юбилея Валерию Яковлевичу переживать не стоит: он пройдет на высшем уровне! – продолжает маг. – Спад, который был у певца в прошлом году, уже прошел. Сейчас дела пойдут только в гору! Лошадь любит трудолюбивых людей, а такого трудяги, как Леонтьев, на нашей эстраде, пожалуй, больше и нет. 

В следующем году Валерию Яковлевичу будут помогать близкие. Леонтьев повстречает родственную душу. В его жизни, по словам мага, неожиданно появится дальний родственник, который придаст легендарному певцу новые силы. Благодаря этому Леонтьев избавится не только от душевных переживаний, но и от физических болей. 

– У Леонтьева есть две кармические сестры, – на полном серьезе заявляет Павсекакий. – Это Земфира и Жанна Агузарова. Они изначально произошли от одного инопланетного существа. Поэтому я бы посоветовал Леонтьеву общаться с этими дамами как можно чаще. Это поможет ему легче переносить земную действительность. 

А вот увлекаться новомодным ныне течением – суррогатным материнством – Павсекакий Леонтьеву не советует. 

– У Валерия Леонтьева и так очень много детей, – продолжает Богданов. – Как бы это помпезно ни звучало, но его дети – это многочисленные поклонники, которые находятся с ним уже на протяжении более тридцати лет. Кто из наших звезд может похвастать таким количеством родственных душ?

Между тем среди поклонников певца не утихают слухи о его эмиграции. Поговаривают, что Валерий Яковлевич, который несколько раз в году бывает в США, мечтает окончательно перебраться из России в Америку. Слухи не утихли даже после того, как сам Леонтьев заявил: уезжать из России он не собирается и по-прежнему проводит много свободного времени в своей роскошной квартире в центре Москвы. 

– Пока Россия его кормит, он никуда не уедет! – продолжил маг. – В ближайшие семь–десять лет этого не случится точно. Но от своих поездок в Америку он не откажется. И это правильно. Эта страна заряжает его позитивной энергетикой. 

А вот поклонниц певцу бояться не стоит. Фанатки других артистов нередко наводят на своих кумиров порчу и делают привороты. Но только не в случае с Леонтьевым. 

– У него космическая защита, – заявил напоследок Павсекакий. – Земляне никакого вреда ему нанести не смогут, даже если сильно постараются! Валерия Яковлевича нам нужно беречь! 

Фото Ольги Будариной, Михаила Зильбера, Геннадия Усоева.

Читайте также:

Валерий Леонтьев скрывает опасную болезнь?

Валерий Леонтьев покупает дом Лаймы Вайкуле

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика