Муж певицы Натали закатил ей скандал из-за Баскова

Николай Басков наступающий год ждет с предвкушением. В январе на экраны должен выйти новый клип «золотого голоса России» на дуэтную песню с Натали. Ролик, который снимали в Киеве, обошелся артистам в шесть миллионов рублей. Но Николаю денег не жалко

Фото: Николай Басков и Натали //

Николай Басков наступающий год ждет с предвкушением. В январе на экраны должен выйти новый клип «золотого голоса России» на дуэтную песню с Натали. Ролик, который снимали в Киеве, обошелся артистам в шесть миллионов рублей. Но Николаю денег не жалко. «Настоящий артист должен все делать дорого», – уверен Николай. 

О том, как ему пришла в голову идея спеть с Натали, Николай рассказал нам»: 

– Я как-то ехал в машине и по радио услышал «О боже, какой мужчина». Набрал номер Натали и предложил ей спеть дуэтом. На что услышал: «А какой дуэт я могу сделать с вами, Николай?» Отвечаю: «Давай там будут слова: «Я подаю на развод». Через неделю она перезвонила, показала, что сочинила. Песня мне безумно понравилась, особенно слова: «Я не смогу разлюбить твой лали-лай». Скоро появится сумасшедший клип, где у Натали будет семь образов. Мы будем в ролях Кена и Барби. 

От совместной работы с Натали Басков остался в восторге. Хотя в разгар съемок процесс едва не остановился. Муж певицы, узнав, что у супруги планируется откровенная сцена в ванной, категорически запретил ей сниматься. 

– Да, в клипе есть несколько моментов на грани: например, когда Натали обнаженная в ванне, я ее раздеваю, мою, – вспоминает Басков. – Когда мы были в ванной, муж действительно устроил скандал, строго-настрого запретил ей сниматься. Но я смог убедить его. Она же восемнадцать лет была в криокамере, вдруг еще на столько же пропадет? Замечу, что у нее потрясающая фигура. Я давно не видел девушек с таким идеальным  сложением, как у Натали. 

Слухи о романе с блондинкой Басков не комментирует. 

– В жизни я простой и скромный, иногда даже сторонящийся излишнего внимания, – уверяет певец. – Я не любвеобильный. Я романтичный очень, сразу закипаю. Неважно, сколько продлится чувство, но ни одна женщина, с которой я встречался, не уходила от меня с обидой. И еще я очень верный. Когда был в браке, жене не изменял. Так что пока в загс я не собираюсь, дайте мне сейчас погулять!

Читайте также:

Певица Натали рассказала об отношениях с Николаем Басковым

Певица Натали: Сын хочет брать на мои концерты оружие

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика