05.01.2014

Дима Билан готовит сенсационное откровение о личной жизни

В светской тусовке ходят слухи, что певец Дима Билан всерьез надумал связать себя узами Гименея. Ситуацию комментирует продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская

Фото: Дима Билан, Яна Рудковская, Евгений Плющенко //

В светской тусовке ходят слухи, что певец Дима Билан всерьез надумал связать себя узами Гименея. Ситуацию комментирует продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская. 

– А почему бы ему не жениться? Это нормальное желание любого мужчины после тридцати лет. Но он хочет не жениться, а создать семью. Найти человека, с которым можно строить отношения, завести детей. Дима купил много квартир, построил дом, посадил дерево – теперь может себе позволить завершить начатое и купить в свой прекрасный дом или квартиру маленькую кроватку для малыша, а также подарить обручальное кольцо!

– Может, организовать кастинг? У вас наверняка много незамужних подруг, которые стали бы для него подходящими кандидатурами!

– Кастинг в этом деле не поможет ни в коем случае. У него должно ёкнуть! Я знаю все про Диму, но вам пока сказать не могу. Намекну: скоро будет сенсация. Вы знаете, Дима – потрясающий человек! Добрейшей души, умный, талантливый. Я вижу, как он относится к моему сыну! Той женщине, которая выйдет за него замуж, невероятно повезет. Он сможет сделать счастливой любую девушку. Дима способен на невероятные поступки, даже спеть серенаду под окнами!

Николай Певцов

Читайте также:

Дима Билан похвастался халявным "Мазератти"

Мать ребенка Яны Рудковской рассказала о своем горе

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика