28.12.2013

У певца Шуры украли все заработки от новогодних корпоративов

Шура нанял специального человека, который будет отвечать за сохранность денег певца все новогодние праздники. А все потому, что не так давно пострадал от воров, свистнувших у него тридцать тысяч долларов прямо накануне Нового года

Фото: Шура //

Шура нанял специального человека, который будет отвечать за сохранность денег певца все новогодние праздники. А все потому, что не так давно пострадал от воров, свистнувших у него тридцать тысяч долларов прямо накануне Нового года.

 У меня в эту пору море корпоративов. И не всегда люди расплачиваются, переводя деньги на счет, – делится с нами Шура. – Часто выдают на руки наличные. Несколько лет назад для таких гонораров у меня была специальная сумка, которую я всюду носил с собой. Даже на концерте клал ее у ног и не спускал с нее глаз.

Как-то раз после тяжелой новогодней ночи, объездив около пятнадцати мест, Шура еле живой вошел в квартиру и упал в кровать, нежно обнимая портфель с заработанными тридцатью тысячами долларов. На беду ключи от квартиры были у друзей.

– Эти так называемые друзья вошли в квартиру ночью и украли сумку. Видимо, посчитали, что им деньги нужнее, чем мне. С тех пор стал осмотрительнее как с деньгами, так и с друзьями. Доверяю только самым близким, – говорит Шура.

Читайте также:

Певец Шура обманул фанатов Аллы Пугачевой

Певец Шура показал свой новый загородный дом

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика